SC TÜRKGÜCÜ DETMOLD

Offizielle Website des


TERMINE__________________________________________

 

Sonntag  31.03.2019 13:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold II  - FC Augustdorf III Kreisliga C
Sonntag  31.03.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - SuS Pivitsheide Kreisliga A
Dienstag  02.04.2019 19:30 Uhr Herren | Meisterschaft TSV Rischenau - SC Türkgücü Detmold Kreisliga A
Samstag  06.04.2019 14:00 Uhr A-Junioren | Meisterschaft JSG Rischenau-E.-L. II - SC Türkgücü Detmold Kreisliga A
Sonntag  07.04.2019 12:30 Uhr Herren | Meisterschaft FC Fortuna Schlangen II - SC Türkgücü Detmold II Kreisliga C
Sonntag  07.04.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft FC Fortuna Schlangen  - SC Türkgücü Detmold Kreisliga A
Dienstag  09.04.2019 19:30 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - SG Brakelsiek / Wöbbel Kreisliga A
Freitag  12.04.2019 19:30 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold II - FSG Waddenhausen-Pottenh. Kreisliga C
Samstag  13.04.2019 16:00 Uhr A-Junioren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - TuS Eichholz- Remmighausen Kreisliga A
Sonntag  14.04.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - TuS Horn-Bad Meinberg Kreisliga A
Sonntag  14.04.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft Post TSV Detmold III(9er) - SC Türkgücü Detmold II Kreisliga C
Dienstag  16.04.2019 19:30 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - TuS WE Lügde Kreisliga A
Sonntag  28.04.2019 13:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold II - SV Diestelbruch-Mosebeck II Kreisliga C
Sonntag  28.04.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - SV Diestelbruch-Mosebeck Kreisliga A
Mittwoch  01.05.2019 15:00 Uhr Herren | Kreispokal  SC Türkgücü Detmold - Post TSV Detmold Kreisliga A
Mittwoch  01.05.2019 19:30 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold II - SF Berlebeck-Heiligenkirchen II Kreisliga C
Freitag  03.05.2019 19:30 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold II - SuS Pivitsheide III Kreisliga C
Samstag  04.05.2019 16:00 Uhr A-Junioren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - JSG Diestelbruch/Mosebeck Kreisliga A
Sonntag  05.05.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft Blomberger SV - SC Türkgücü Detmold Kreisliga A
Samstag  11.05.2019 13:00 Uhr A-Junioren | Meisterschaft JSG Augustdorf-Hörste - SC Türkgücü Detmold Kreisliga A
Sonntag  12.05.2019 13:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold II - SuS Lage II Kreisliga C
Sonntag  12.05.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - SG Kachtenhausen - Helpup Kreisliga A
Samstag  18.05.2019 16:00 Uhr A-Junioren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - JSG Müssen-Pivitsheide Kreisliga A
Sonntag  19.05.2019 13:00 Uhr Herren | Meisterschaft SG Kachtenhausen - H. - SC Türkgücü Detmold II Kreisliga C
Sonntag  19.05.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft TuRa Heiden - SC Türkgücü Detmold Kreisliga A
Sonntag  26.05.2019 15:00 Uhr Herren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - SG Hiddesen-Heidenoldendorf Kreisliga A
Samstag  01.06.2019 16:00 Uhr A-Junioren | Meisterschaft FSV Pivitsheide - SC Türkgücü Detmold Kreisliga A
Samstag  15.06.2019 16:00 Uhr A-Junioren | Meisterschaft SC Türkgücü Detmold - Türkischer SV Horn e.V. Kreisliga A
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok